Не могу вернуть продавцу USB-лампу

Доброго времени суток. Я немного попала с покупкой USB лампы, так как она перестала работать через 5 дней. Батарейки там невозможно поменять, так как их там нет. В обмене и возврате мне отказывают. Заказывала через интернет. С чего начинать, куда жаловаться? Товар не сильно дорогой, но всё же зачем платить за такой?

Вы, конечно, можете дойти до суда и пройдя семь кругов бюрократической машины вернуть свои триста рублей (или сколько там стоит USB-лампа? 500?). Но если честно - одноразовое китайское изделие вряд ли стоит потраченного времени.

Пушистый

Пользователь
Гарантийный срок установлен на лампу?
если нет, то проводите экспертизу (у нас стоимость от 4000 руб), если и после этого продавец не захочет возвращать деньги - идете в суд.

если нет, то проводите экспертизу (у нас стоимость от 4000 руб), если и после этого продавец не захочет возвращать деньги - идете в суд.
С учетом того, что

Товар не сильно дорогой
нет в этом целесообразности. Потратить в 10-ки раз больше стоимости товара, да еще и сколько времени уйдет на суд.

Пушистый

Пользователь
о "целесообразности" уж пусть решает потребитель. Хочет - пусть возится. Я лишь сказал, как поступить в такой ситуации "по закону"