При восстановлении в ОВД должна сохраняться должность?

#1
Добрый вечер. Мне нужно узнать ответ только на один вопрос: При восстановлении в ОВД должна сохраняться должность или нет?
 
#2
Постановление ВС РФ от 23 декабря 1992 г. N 4202-I
Статья 65

"Сотрудники органов внутренних дел, признанные в установленном порядке незаконно или необоснованно перемещенными по службе, отстраненными от занимаемой должности либо пониженными в должности, лишенными специального звания либо сниженными в специальном звании, а также незаконно уволенными из органов внутренних дел, подлежат восстановлению соответственно в должности, специальном звании, на службе в органах внутренних дел."
Вы это имели в виду?