После дарения выдаётся старое свидетельство?

#1
Доброго времени суток. Кто поможет в моём вопросе: после дарения дарителю Росреестр должен выдать старое свидетельство или нет?
 
#2
После регистрации сделки дарения старое свидетельство может быть выдано дарителю со штампом "Погашено". Согласно п. 10 ПРИКАЗУ от 23 декабря 2013 г. N 765 Минэкономразвития данный бланк и запись считается неактуальными.
 
Последнее редактирование модератором: