Долговая расписка

Здравствуйте! 13.09.2013 года мною были взяты в долг деньги у моего работодателя на сумму 911000 тыс.руб. За4модателю мною была написана расписка о том, что я беру деньги в долг. Но в ней были ошибки и в связи с этим была написана новая расписка без ошибок. А расписка с ошибками естественно была закинута в черновики. т.е. не уничтожена. После возврата мною денег мне была возвращена правильно оформленная расписка которая соответственно была уничтожена. Сегодня меня вызвали в суд по исковому заявлению о займе по старой неправильной расписке (видимо после увольнения мой работодатель нашел старую расписку и решил на мне заработать). Расписка звучит так: Я, (ФИО данные паспорта, прописка), получил от (ФИО, паспорт,прописка), денежную сумму в размере 911000,00(Девятьсот одиннадцать тысяч) и обязуюсь денежную сумму вернуть до 13.11.2013года

Положим, если расписка не заверена (хотя, сомневаюсь при такой-то сумме) - можно её опротестовать. Например, сказать, что вам угрожали или вы были под действием алкоголя, иных психотропных веществ и не могли контролировать свои действия.

Нотариусом не заверена. А есть ли вариант с тем что не написано в какой денежной единице взяты денежные средства. Может это 911000.00 копеек

В иностранной валюте - не может точно. Или может, но с нарушением закона 173-ФЗ (ст.9, п.1).
Согласно Конституции и Закону о ЦБР официальной денежной единицей (валютой) Российской Федерации является рубль. А не копейка.
Сомневаюсь в вашем доводе. Хотя, не уверен - требуется подсказка "помощь зала", как в известной игре.