Оформление протокола ОСУ при приведении устава в соответствие с 99-ФЗ

#1
Здравствуйте. У нас ООО, два участника, оба являются физическими лицами. Хотим привести устав общества в соответствие с 99-ФЗ. Нужно ли в протоколе ОСУ указывать, что устав приводится в соответствие с 99-ФЗ или можно просто одним из пунктов утвердить новую редакцию устава? Спасибо.
 
#2
В протоколе общего собрания участников указываете, что устав приводится в соответствии с ФЗ №99 от 05.05.14г. "О внесении изменений" и утверждаете или новую редакцию устава, или изменения к уставу. Список документов прикладываете согласно ст. 17 ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц".
 
#3
Хотим привести устав общества в соответствие с 99-ФЗ. Нужно ли в протоколе ОСУ указывать, что устав приводится в соответствие с 99-ФЗ или можно просто одним из пунктов утвердить новую редакцию устава?
Если, как вы пишите, хотите привести устав общества именно в соответствие с 99-ФЗ, то так в протоколе ОСУ и указывайте тогда.