Замена прав.

#1
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, имею ли я право заменить старые права на новые, если у меня присутствуют неоплаченные старые штрафы или лучше заплатить сейчас, а потом подать заявление??
 
#2
master00, При замене водительского удостоверения, в ГИБДД не имеют права с вас требовать оплату штрафов, у них нет на это полномочий. Но, они вполне могут сослаться на ст. 20.25 КоАП, поэтому лучше оплатите.