Защита гражданских прав

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во время перемен защита своих гражданских прав как теперь понимаю, является понятием относительным и в процессуальном понимании невозможным. Примеров у меня много. Один из них: « смотрящий» со своими бандюками отнимают у меня машину белым днём, обращаюсь как положено в полицию и что же там… А там у меня сотрудники полиции воруют документы на мой автомобиль, угрожают, оправдывают действия преступников, оказывают психологическое давление с целью моего отказа от своего заявления. Я со своей стороны настаиваю на своём заявлении, подтверждаю наличие у меня документов на мой автомобиль в полиции записью видеокамеры перед входом в полицию в руках сотрудника полиции. В результате через два дня мне возвратили мой автомобиль сотрудники полиции, который им передал «смотрящий», он же присутствовал при передаче. Никакого уголовного дела не было. Пострадал невиновный в этом начальник полиции, он добровольно-принудительно ушёл на пенсию. А подполковник, который оказывал на меня психологическое давление и иные действия противоречащие закону, в настоящее время является начальником отдела полиции Тербунского района Липецкой области. Можно подумать, как будто подсидел своего начальника при помощи моих обращений в правоохранительные органы. И таких примеров у меня много… пишу, потому что чувствую, что давление на меня усиливается и сопровождается серьёзными материальными и бытовыми проблемами у моей многодетной семьи. Другой пример. Обращался ранее с заявлением в ФСБ по Липецкой области по другой теме и результат был.
Лукашов С.В. Тербуны Липецкой области.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.