Прикладывается ли к листу изменений сам устав?

#1
Приветствую всех участников форума. Меня интересует такой вопрос. Если нужно зарегистрировать в ИФНС изменения юридического адреса ООО и соответственно все это оформляется в виде листа изменений к уставу, то нужно ли прикладывать к этому листу сам устав? Заранее благодарю.
 
#2
Нет, если вы оформляете изменения к уставу, то сам устав не прикладывается и не сдается в ФНС, сдаются только сами изменения в двух экземплярах. Полный перечень документов указан в ст. 17 ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц".
 
Последнее редактирование модератором:

Roman Belkin

Пользователь
#3
Если нужно зарегистрировать в ИФНС изменения юридического адреса ООО и соответственно все это оформляется в виде листа изменений к уставу, то нужно ли прикладывать к этому листу сам устав?
Сам устав прикладывать в этом случае однозначно не нужно.