Как купить автомобиль?

#2
Вы можете купить автомобиль и оформить его на свое имя, если вам нет еще 18 лет, но только с письменного согласия ваших законных представителей (родителей, опекунов) согласно ст. 26 ГК РФ. Если данного согласия не будет, сделку могут оспорить, признать недействительной (ст. 175 ГК РФ).
 
Последнее редактирование модератором: