Можно получить жильё, если одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей?

#1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Можно ли получить бесплатно жильё по социальной программе, если я одна воспитываю двух несовершеннолетних детей? В какие органы можно обратиться за помощью?
 
#2
Если вы будете признаны по статусу нуждающейся в жилых помещениях, тогда вам его выделят. Но для этого нужно встать на учет, согласно ст. 51, 52 ЖК РФ. Категории граждан указаны в ст. 49 ЖК РФ. Постановка на учет осуществляется на основании заявления, направляют заявление в орган местного самоуправления, можно через МФЦ.
 
Последнее редактирование модератором: