Можно вернуть деньги, которые были оплачены за транспортный налог?

#1
Здравствуйте. Такой вопрос: можно вернуть деньги, которые были оплачены за транспортный налог, если владелец автомобиля является ветераном чеченской войны?
 
#2
Отдельно такая льгота на федеральном уровне не предусмотрена, но согласно ст. 356 НК РФ "При установлении налога законами субъектов Российской Федерации могут также предусматриваться налоговые льготы и основания для их использования налогоплательщиком".
 
#3
Zerro, Если владелец автомашины подпадает под льготную категорию граждан, тогда зачем он оплачивал налог? Не совсем понятно. Уточните ваш вопрос.
 
#4
Для начала нужно выяснить положены ли ему льготы или нет, так как изначально не понятно.