Заполнение пункта 4 в листе "Д" формы 14001

#1
Доброго всем времени суток! У меня такой вопрос. При заполнении листа "Д" формы 14001 на участника, который прекращает свое участие в обществе, нужно ли заполнять пункт 4? Или заполнять этот пункт не требуется? Заранее спасибо.
 
#2
При заполнении листа "Д" формы 14001 на участника, который прекращает свое участие в обществе, в пункте 4 заполнять сведения не нужно (правила заполнения формы 14001 приказа ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@).
 

Dana Smirnova

Пользователь
#3
При заполнении листа "Д" формы 14001 на участника, который прекращает свое участие в обществе, нужно ли заполнять пункт 4? Или заполнять этот пункт не требуется?
Заполнять пункт 4 не требуется.