Можно вернуть жесткий диск в исправном состоянии?

#1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли вернуть жесткий диск полностью в исправном состоянии? С момента покупки не прошло 2 недели. Он мне просто не нужен
 
#2
Скорее всего, что данный вид товара относят к технически сложным, которые возврату и обмену не подлежат (Постановление правительства №55). С другой стороны, если не нарушена упаковка, то можете попробовать отдать товар назад в магазин (п.1.ст.25 ФЗ "О защите прав потребителей").
 
Последнее редактирование модератором: