Можно забрать квартиру при разводе в счёт погашения долга по алиментам?

#1
Здравствуйте. Я развожусь с мужем, у него есть очень большая задолженность по алиментам. Готов оставить свою квартиру. Можно сделать так, чтобы эта квартира пошла, как за долг по алиментам. Мне квартира - мужу списанный долг?
 
#2
Ст. 104 СК РФ
"2. Алименты могут уплачиваться в долях к заработку и (или) иному доходу лица, обязанного уплачивать алименты; в твердой денежной сумме, уплачиваемой периодически; в твердой денежной сумме, уплачиваемой единовременно; путем предоставления имущества, а также иными способами, относительно которых достигнуто соглашение."

Думаю, если решить вопрос мирно, то можно что-то придумать - закон позволяет.