Можно заключить договор найма жилого помещения с несовершеннолетним нанимателем?

#1
Здравствуйте. У меня такая ситуация: я хочу сдать свою квартиру в аренду, нашлись люди, которым она подходит, но дело в том, что им по 17 лет. Можно с ними заключить договор аренды?
 
#2
Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.
Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем (ст. 26 ГК РФ).