Можно вернуть недоукомлектованный телефон?

#1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Можно вернуть недоукомлектованный телефон? В характеристиках к телефону было указано, что в комплекте идет карта памяти и гарнтитура, ни того, ни другого нет.
 
#2
Согласно п.1. ст.25 ФЗ "О защите прав потребителей"Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
 

Пушистый

Пользователь
#3
Телефон по основаниям ст 25 НЕЛЬЗЯ поменять. Исключительно по доброй воле продавца.
остается ст.10 Информация о товаре была предоставлена не верно. Для отказа от телефона по ст. 12 Вам потребуются доказательства того, что все это ДОЛЖНО было быть в комплектации, НО Вам продавцом ПЕРЕДАНО НЕ БЫЛО.