Можно управлять автомобилем, на который стоит запрет на регистрационные действия?

#1
Здравствуйте. Можно управлять автомобилем, на который стоит запрет на регистрационные действия? Интересует больше возможность управления в регионе, в котором автомобиль не зарегистрирован.
 
#2
Если автомобиль стоит на учете в РФ, то пользоваться им можно на всей территории страны. Если стоит запрет на регистрационные действия (п.45 Приказ МВД №1001), то соответственно вам нельзя его переоформлять на других лиц, а пользоваться можно.
 
Последнее редактирование модератором:
#3
Спасибо. Мне главное, чтобы можно было пользоваться, переоформлять пока ни на кого не собираюсь.