Сдается ли при регистрации ООО список учредителей ООО?

#1
Приветствую всех форумчан! А вот, если нужно зарегистрировать ООО в котором несколько участников, то вместе с формой 11001, уставом и квитанцией об оплате пошлины нужно еще сдавать список всех учредителей общества? Спасибо заранее.
 
#2
В форме 11001 вы указываете всех участников общества, на каждом листе отдельно, дополнительно не требуется сдавать еще и список. Перечень документов указан в ст.12 ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц".
 
Последнее редактирование модератором:

Roman Belkin

Пользователь
#3
А вот, если нужно зарегистрировать ООО в котором несколько участников, то вместе с формой 11001, уставом и квитанцией об оплате пошлины нужно еще сдавать список всех учредителей общества?
Список учредителей общества сдавать в ИФНС не требуется.