Восстановления стажа работы

Здравствуйте, помогите кто чем может. Работал в Украине в МЧС, уволился. Вопрос. Могут ли мне засчитать мою выслугу лет в Украине, на новом месте работы и что для этого нужно. Заранее спасибо!

На основе Соглашения от 13 марта 1992 г. "О ГАРАНТИЯХ ПРАВ ГРАЖДАН ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ В ОБЛАСТИ ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ", которое подписано между 10 странами, среди которых указаны Украина и Россия. Если будете работать в России, выслуга лет будет тоже учитываться.

West_20, а где это новое место работы? РФ, Украина?
Новое место в РФ, служил в Укр!

----------

На основе Соглашения от 13 марта 1992 г. "О ГАРАНТИЯХ ПРАВ ГРАЖДАН ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ В ОБЛАСТИ ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ", которое подписано между 10 странами, среди которых указаны Украина и Россия. Если будете работать в России, выслуга лет будет тоже учитываться.
Спасибо огромное, Вы меня реально спасли, если конечно оно так)))
Буду пробовать, все равно терять нечего)))

----------

Новое место в РФ, служил в Укр!

----------

Спасибо огромное, Вы меня реально спасли, если конечно оно так)))
Буду пробовать, все равно терять нечего)))
Почитал Соглашения, там в основном написано про пенсионное обеспечение, может я не так понял!
Какие должны быть мои действия для восстановления выслуги лет, у меня 8 лет и 6 месяцев не хотелось бы их потерять!!!