Как правильно вернуть товар в интернет-магазин?

Здравствуйте! Четыре дня назад я заказал в интернет-магазине смартфон, сегодня его доставили. Я заметил в нем явный недостаток, на дисплее выпадает красный цвет. В интернет-магазине мне ответили, что я должен обратится в сервисный центр производителя. Как мне вернуть смартфон? Просто отправить посылкой обратно?

Согласно ст. 26.1. ФЗ "О защите прав потребителей" Последствия продажи товара ненадлежащего качества дистанционным способом установлены положениями, предусмотренными ст. 18 - 24. ст. 18. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе: отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками. На это у вас есть 14 дней.
Пишите заявление с требованием о возврате денег и отправляйте продавцу, далее отправляете товар. Сохраняйте все документы, акты приема-передачи, если вдруг придется обращаться в суд.