Изготовление памятника на заказ, документация

Доброго времени суток!
Я (ИП) занимаюсь изготовлением памятников. Есть тематический заказ (допустим, гитара). У человека, которому делается памятник - их было 2. Клиент с трудом выбрал гитару, по образу и подобию которой, необходимо сделать памятник.
Я боюсь за то, что клиент может передумать в процессе изготовления заказа.
Подскажите, каким документом и как можно оформить некое соглашение, чтоб клиент его подписал и в последствии не было никаких недоразумений.
Заранее спасибо.
p.s. Извиняюсь, если не в ту тему написал.

Оформляете заказ в письменной форме, подробно прописывая все нюансы, подписываете с двух сторон. Впоследствии - показываете ему документ, где стоит подпись заказчика (его).

Проблема в том, что договор уже заключен. Только в последствии встала проблема выбора. То есть теперь это, я так понимаю, должно быть оформлено каким-то дополнительным документом.

Этого будет достаточно? И ничего, что приложение будет заключено позднее договора?
Извините, ничего в этом не понимаю:(

Спасибо Вам огромное!

----------

Начал смотреть, все-таки не совсем понятно КАК это все оформить.
Что писать, что прилагать...Может быть есть какой-то шаблон?

Гранитка, Добрый день. Не обязательно, чтоб это был какой-то типовой бланк. Вы вполне сами можете его составить, указав в нем все необходимые нюансы, наподобие вышеперечисленных, и дать ему наименование к примеру " дополнительное приложение к основному заказу", или что-тов этом роде.

Спасибо!
Просто пытаюсь объяснить, что в составлении юр. документации - не силен.
Нет рядом человека, кто обычно этим занимается

Гранитка, Если у вас цех по производству памятников, то конечно не лишним будет при себе держать одного постоянного юриста, чем каждый раз обращаться к новому. Хотя бы по таким случаям.