Возможен перерасчёт за воду, если перерыв между показаниями составляет 2 года?

#1
Добрый день. Возможен перерасчёт за воду, если перерыв между показаниями составляет 2 года? Последние два года платила по тарифам ТСЖ. Сейчас нужно менять счётчик на новый. Будут делать перерасчёт?
 
#2
Согласно п.61 Постановлению правительства №354 "О предоставлении коммунальных услуг" при исследовании показаний счетчика и объемом потребляемых услуг, которая рассчитывалась по социальным нормам вам могут произвести перерасчет размера платы за коммунальную услугу.