Присвоение (растрата) в ТСЖ

#1
Добрый день! В ТСЖ ревизионной комиссией обнаружено получение председателем наличных из кассы в крупном размере. Данных платеж не поступил в ресурсо-снабжающую организацию, что делать членам ТСЖ? Спасибо заранее.
 
#4
Armo, спасибо Вам за ответ! Кроме статьи 160 УК РФ, можно расчитывать на возвращение денежных средств в ТСЖ или это утопия? Кто теперь возместит убытки ТСЖ с ресурсо-снабжающей организацией?