Через суд установил рыночную стоимость арендованной земли

Арендую землю у администрации города с 2011г.
По договору набежала пеня и долги.
Сейчас в 2015г. обратился с иском в суд установить кадастровую стоимость земли равную рыночной стоимости. Суд иск удовлетворил. Снизил стоимость в 11 раз. Арендная плата подвязана к кадастровой стоимости. Еще до вынесения решения по моему иску, администрация города подала ко мне иск о взыскании долга по аренде. Могу ли я сейчас явится в процесс по иску администрации и подать ходатайство о приостановлении дела, в связи с тем, что я подаю встречный иск о пересмотре моих выплат по данному договору, поскольку я излишне переплатит, и таким образом возникло необоснованное обогащение администрации города. Я думаю, это довольно сложно сделать, но есть ли правовая возможность и практика?

Денис Николаевич, можете. В свободной письменной форме направляйте в суд заявление о приостановлении производства по делу.
Суд обязан приостановить производство по делу в случае невозможности рассмотрения данного дела до разрешения другого дела, рассматриваемого в гражданском, административном или уголовном производстве.

Арендую землю у администрации города с 2011г.
По договору набежала пеня и долги.
Сейчас в 2015г. обратился с иском в суд установить кадастровую стоимость земли равную рыночной стоимости. Суд иск удовлетворил. Снизил стоимость в 11 раз. Арендная плата подвязана к кадастровой стоимости. Еще до вынесения решения по моему иску, администрация города подала ко мне иск о взыскании долга по аренде. Могу ли я сейчас явится в процесс по иску администрации и подать ходатайство о приостановлении дела, в связи с тем, что я подаю встречный иск о пересмотре моих выплат по данному договору, поскольку я излишне переплатит, и таким образом возникло необоснованное обогащение администрации города. Я думаю, это довольно сложно сделать, но есть ли правовая возможность и практика?
Здравствуйте! А как снизили стоимость земли, расскажите подробности (какой суд, сами ходили или с юристом, как предварительно и где делали оценку, стоимость общих расходов на оценку и юриста, вернул ли суд Вашим расходы на оценку и юриста и т.д.), по Вашему опыту, очень интересно, сам планирую обжаловать кадастровую стоимость (у меня она завышена к рыночной не менее чем 4-5 раз).
Заранее Вам благодарен за подробный ответ!