Паспорт или вид на жительство иностранца указывать в форме 11001 при регистрации ООО?

#1
Доброго всем дня! Возник вопрос при подготовке документов на регистрацию ООО, одним из учредителей которого будет иностранный гражданин, имеющий в России вид на жительство. В форме 11001 данные на него заполнять на основании его паспорта или вида на жительство? Заранее спасибо.
 

Сергей Ивашов

Пользователь
#3
В форме 11001 указываются данные национального паспорта иностранного гражданина, так как именно он, в соответствии со ст.10 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", удостоверяет личность иностранца в РФ.