Должна оплачивать разницу в цене при обмене товара на аналогичный?

#1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я должна оплатить разницу в цене при обмене товара на аналогичный, если с момента покупки не прошло даже 7 дней, а цена на него уже другая? Имею право поменять товар по той цене, по которой покупала?
 
#3
Поскольку автор просит заменить товар на аналогичный, значит, в нем недостаток, поскольку в отсутствие недостатка требовать обмена на аналогичный не разумно и законом не предусмотрено.
П. 1 ст. 23 Вам в помощь.
 
#4
Поскольку автор просит заменить товар на аналогичный, значит, в нем недостаток, поскольку в отсутствие недостатка требовать обмена на аналогичный не разумно и законом не предусмотрено.
Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.(ч. 1 ст. 25 вышеуказанного Закона).