Впустят обратно в РФ, если находилась нелегально?

Здравствуйте. Впустят меня обратно на территорию РФ, если я два года там находилась нелегально. Пришлось заплатить штраф. У меня муж гр. РФ.

Данные ограничения описаны в ФЗ "О порядке въезда в РФ". В отношении иностранного гражданина или лица без гражданства при наличии оснований, предусмотренных статьей 26 настоящего Федерального закона, может быть вынесено решение о неразрешении въезда в Российскую Федерацию. В отношении иностранного гражданина или лица без гражданства при наличии оснований, предусмотренных частью первой статьи 27 настоящего Федерального закона, выносится решение о неразрешении въезда в Российскую Федерацию. Порядок принятия решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию и перечень федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных принимать такие решения, устанавливаются Правительством Российской Федерации.

Кэт

Administrator
Матвеева Алёна, проверьте имеются ли у ФМС основания для закрытия въезда обратившись на официальный сайт ФМС России, вкладка информационные сервисы.
Если такие основания имеются то пишите в адрес ФМС России заявление с просьбой разрешить въезд в РФ т.к. муж - гр. РФ.