Имею право на оплачиваемый учебный отпуск при получении второго высшего образования?

#1
Здравствуйте. Имею я право на оплачиваемый учебный отпуск при получении второго высшего образования? Или это распространяется только во время получения первого?
 
#2
Малая,
это распространяется только во время получения первого
Статья 177. Порядок предоставления гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования
(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)


Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые. Указанные гарантии и компенсации также могут предоставляться работникам, уже имеющим профессиональное образование соответствующего уровня и направленным для получения образования работодателем в соответствии с трудовым договором или ученическим договором, заключенным между работником и работодателем в письменной форме.