Предоставление жилья погорельцам

#1
Здравствуйте!

Ситуация такая: мать пропала без вести когда дочери было 10 лет, жила с отцом и его женой в квартире,предоставленной администрацией города, были прописаны в этой квартире. Когда было 11 лет дом сгорел, переехали на съемную квартиру, со временем отец и мачеха выписались, дочь осталась прописанной в сгоревшей квартире. Сейчас дочери 30 лет, мотается по съемным квартирам, прописана в сгоревшей квартире.
Вопрос: Возможно ли получение места(возможно даже общежития) для жилья?
Пожалуйста ссылки на нормативные акты.


Заранее спасибо.
 

LaoShe

Пользователь
#2
В соответствии со ст. 95 ЖК РФ требовать предоставления для временного проживания жилья в жилом помещении маневренного фонда.