Можно ли уволиться с работы, не отрабатывая двух недель?

Добрый день! Меня позвали работать в сервисный отдел,у меня очень много товара и складов! При приходе на работу,я склад не принимала,т.к. сотрудника, который работал до меня забрали в армию! Я не подписывала документы о приеме склада,я подписала документы о приеме на работу! Спустя 3 месяца ко мне приехала ревизия и нашла очень большую недостачу! Они сейчас вешают эту недостачу на меня!! Законно ли это? Могу ли я уволиться,не отрабатывая двух недель??? Помогите пожалуйста!!

Arhilamer

Заблокирован
1. Я так понял работа кладовщика или что-то в этом роде.
2. "Я не подписывала документы о приеме склада,я подписала документы о приеме на работу" - став работником вы отвечаете лишь за склад с момента подписания заявления.
3. Тут просто нужно проводить расследование когда и сколько было похищено товаров.
На взгляд классическая подстава того кто ушел в армию.
4. Можете уволиться без отработки лишь по взаимной договоренности с начальством. В вашем случае думаю невозможно.

Советую:
Никаких более документов не подписывать.
Да и в принципе работать будет очень сложно с таким начальством.

Jenne

Эксперт
Гость, недостачу "повестить" на вас не могут, так как не было ревизии при смене материально-ответственного лица, коим вы являетесь. И не подписывайте никакие документы по недостаче. ;)