Имеют право отказать в страховой выплате, если в справке не указана статья?

#1
Добрый день. Скажите пожалуйста, имеет ли право страховая компания отказать в выплате, если в справке статья и часть КоАП, но в определении указана ч.2 ст. 24.5 КоАП
 

Евстегнеева

Пользователь
#2
Здравствуйте! Не имеют права отказать в выплате так как в определении статья указана, обращайтесь в суд с исковым заявлением на страховую компанию в случае их отказа в выплате денег. Если все таки будет отказ, обязательно требуйте чтобы он был в письменном виде.