Как выписать ребёнка выписанного родителя?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как выписать ребёнка выписанного родителя? Я купила квартиру, получила решение о признании утратившим право пользования и снятия с регистрация бывшего члена семьи бывшего собственника. Она зарегистрировала на моей площади своего ребёнка. Как теперь его выписать?

Судакова Алена

Представитель компании
LEKO,выписать ребенка теперь можно только по решению суда. Подавайте исковое заявление о снятии с регистрационного учета. Желательно узнать, имеется ли у его родителей иное место жительство, иначе в никуда суд не выпишет ребенка.

LEKO, в Санкт-Петербурге суды (при наличии оснований) легко выписывают ребенка, даже если у него нет иного жилья.
вам следует обратиться в суд с иском или о признании его утратившим право или о признании неприобретшим такое право. в зависимости от того, был ли ребенок фактически вселен в квартиру. в качестве оснований для снятия его с рег.учета могут служить: смена собственника квартиры, отсутствие оснований для сохранения права, аналогичное решение по выписке его родителей.

Судакова Алена

Представитель компании
LEKO,кто не выпишет?суд?Может и такое быть,пока не представите доказательство того,что имеется иное жилье для ребенка!Кто ребенка "выкинет" на улицу просто так???

Но ведь ни кто и не говорит чтобы выкидывать ребенка на улицу. Ребенка нужно выписать. Он не проживает в квартире. Это родители ребенка обязаны обеспечить его жильем, а ни как не новый собственник квартиры.

Я за это и говорю. У них есть где жить, не понимаю, почему не могут взять просто и выписать.