Как будет рассчитан отпуск после выхода из отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет?

#1
Здравствуйте. Скажите, как будет рассчитан мой отпуск после выхода из отпуска по уходу за ребёнком, если я сразу пойду в отпуск? Интересует сумма отпускных. Как она будет считаться?
 
#2
Сразу пойти в оплачиваемый отпуск вы не сможете, так как согласно ст. 121 ТК РФ "В стаж работы дающей право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включается: время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста". То есть, если вам нужно еще время на отпуск, вы можете данный момент урегулировать с работодателем, но это будет неоплачиваемый отпуск (ст.128 ТК РФ).
 
#3
Сразу пойти в оплачиваемый отпуск вы не сможете
В этом уверенной Вы быть не можете, поскольку не знаете, использовала ли автор ЕОотпуск до начала отпуска по беременности и родам (право на предоставление данного отпуска до начала отпуска по беременности и родам).