Регистрация ООО в Москве иностранцем

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Моя сестра постоянно проживает в Турции и состоит в браке с гражданином Турции. Ее муж хочет открыть фирму в Москве, его жена, то есть моя сестра, будет в ней генеральным директором. Это возможно будет сделать, учитывая то, что они регистрации в Москве не имеют и будут находиться в Москве по мере необходимости, а постоянно жить будут в Турции? Спасибо.

Сергей Ивашов

Пользователь
Моя сестра постоянно проживает в Турции и состоит в браке с гражданином Турции. Ее муж хочет открыть фирму в Москве, его жена, то есть моя сестра, будет в ней генеральным директором. Это возможно будет сделать, учитывая то, что они регистрации в Москве не имеют и будут находиться в Москве по мере необходимости, а постоянно жить будут в Турции?
Подобная регистрация возможна, хотя из-за того, что генеральный директор не будет постоянно физически находиться по юридическому адресу общества возможны определенные проблемы.

Bizur

Представитель компании
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Моя сестра постоянно проживает в Турции и состоит в браке с гражданином Турции. Ее муж хочет открыть фирму в Москве, его жена, то есть моя сестра, будет в ней генеральным директором. Это возможно будет сделать, учитывая то, что они регистрации в Москве не имеют и будут находиться в Москве по мере необходимости, а постоянно жить будут в Турции? Спасибо.
Да, абсолютно без проблем. Если ваша сестра будет директором, то гражданин иностранного государства будет учредителем - а для этого не требуется патент на работу (достаточно миграционной карты, и нотариально заверенных переводов его документов. + стандартный пакет на регистрацию юр. лица