Заполнение формы 14001, если заявитель генеральный директор

#1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по заполнению формы 14001. Если у нас заявителем в данной форме является генеральный директор общества, то есть в листе Р отмечено значение 1 в пункте 1, то заполняется ли 2 раздел или только заполняем разделы 1 и 4? Спасибо.
 

Roman Belkin

Пользователь
#2
Подскажите, пожалуйста, по заполнению формы 14001. Если у нас заявителем в данной форме является генеральный директор общества, то есть в листе Р отмечено значение 1 в пункте 1, то заполняется ли 2 раздел или только заполняем разделы 1 и 4?
Раздел 2 в данном случае не заполняется, заполняются только разделы 1 и 4.