Имею право ездить на машине, если муж не хочет отдавать половину денег при разводе?

#1
Здравствуйте. Имею право ездить на автомобиле, если муж не хочет отдавать половину денег за неё? Мы разводимся, брали в браке машину в кредит. Платили вместе. Теперь не знаем, как её поделить.
 
#3
Даже после того, как её разделят? Определять стоимость будут на сегодняшний день?
 

Юлия Снежнова

Пользователь
#4
makarka, здравствуйте. Дополню, что совместно нажитое имущество супругов делится в соответствии со статьей 38 Семейного кодекса РФ. стоимость автомобиля будет определена исходя из рыночных цен на момент рассмотрения дела.