Можно зарегистрироваться в доме, который подлежит сносу?

#1
Здравствуйте. Наш дом в аварийном состоянии. Два года назад его должны были снести, но как жили, так и живём. Не будет это помехой для регистрации в квартире моего мужа?
 
#2
Прямого запрета на регистрацию в аварийном жилье нет. Ранее в "Правилах регистрации и снятия граждан..." существовал такой запрет (пункт 21), но Конституционный суд своим Постановлением от 2 февраля 1998 г. N 4-П признал данный пункт неконституционным.