Районный коэффициент

Работал в организации 2.5 года на Севере при увольнении выяснилось, что не выплачивался районный коэффициент. На суде организация утверждает, что командировки (60 дней по 10 часов на вахте месяц дома). Из документов с моей подписью у организации есть: авансовые отчеты за билеты , приказ об отпуске, приказ об увольнении. Трудовой договор и другие документы без подписи и состряпаны задним числом, командировочного удостоверения нет, расчетных листков не выдавали. Есть справка 2 НДФЛ (коды выплат 2000 и 2012) и выписка из лицевого счета ПФР ( р.к. не стоит), записи в трудовой книжке, свидетели. Ответчиком была заказана бухгалтерская экспертиза. Эксперт сделал вывод, что командировки - 1. так как есть приказы о направлении в командировку (без номера, моей подписи) в не унифицированной форме, 2.в организации не принято решение о введении вахтового метода 3.нет акта о приемке в эксплуатацию вахтового поселка. Хотя судом был поставлен вопрос о размере районного коэффициента на фактически начисленную з.п. Эксперт взял из начисленной з.п. отнял часть, которую определил как поощрительные и стимулирующие выплаты согласно штатному расписанию предоставленному компанией для суда ( штатное расписание составлено задним числом, без моей подписи). К оставшейся сумме эксперт применил районный коэффициент. Свое решение эксперт выразил так: так как в организации не установлена система оплаты труда при применении вахтового метода работ (не определенны такие составляющие как поощрительные и стимулирующие выплаты), то возможность применения районного коэффициента к заработной плате, определяемой по правилам, действующим при одной системе оплаты труда, к заработной плате, фактически рассчитанной в рамках совершенно иной системы оплаты труда, действующими нормами трудового законодательства не предусмотрена.
Подскажите дальнейшие действия в суде?
P.S. в 2009 году 2.5 месяца не выплачивалась зарплата, месяц был в не оплачиваемом отпуске о котором узнал из выписки лицевого счета ( их это не пугает).Были досудебные проверки трудовой инспекцией и прокуратурой.