Распространяются ли требования 99-ФЗ на протоколы Совета директоров?

#1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в отношении заверения протоколов Совета директоров. Распространяются ли требования 99-ФЗ на протокола СД, то есть требуется ли их заверять нотариально или нет? Или при единогласном решении СД этот протокол не заверяется, а если кто-то из СД против, то протокол заверяется? Спасибо.
 
#2
Распространяются ли требования 99-ФЗ на протокола СД, то есть требуется ли их заверять нотариально или нет? Или при единогласном решении СД этот протокол не заверяется, а если кто-то из СД против, то протокол заверяется?
Требования ст.67.1 ГК РФ распространяются только на протокол ОСУ, на протокол СД эти требования не распространяются. Следовательно протокол СД нотариально заверять не требуется.