Заполнение адреса участника в форме Р18001

#1
Здравствуйте. Учредителями общества являются иностранная фирма и иностранный гражданин. Иностранный гражданин не имеет регистрации на территории РФ. Если его адрес за пределами РФ указан в п.6.2 формы Р18001, то нужно ли заполнять п.6.1 этой же формы? Спасибо заранее.
 

Roman Belkin

Пользователь
#2
Учредителями общества являются иностранная фирма и иностранный гражданин. Иностранный гражданин не имеет регистрации на территории РФ. Если его адрес за пределами РФ указан в п.6.2 формы Р18001, то нужно ли заполнять п.6.1 этой же формы?
Пункт 6.1 в данном случае заполнять не нужно.