Можно сняться с регистрационного учета и зарегистрироваться, не имея военного билета?

#1
Здравствуйте. Скажите, можно ли сейчас сняться с регистрационного учёта и зарегистрироваться по новому адресу, не имея военного билета? Вообще в прав требовать его при регистрации?
 
#2
В ст. 6 Фз №5242-1 "О праве граждан РФ на свободу передвижения" содержится исчерпывающий список документов, необходимых для регистрации гражданина по месту жительства (по месту пребывания аналогичен). Среди документов военный билет не указан.