Заявление в суд на бездействие надзорных органов

Уважаемые форумчане подскажите как правильно составить заявление в суд на УФАС.
Не смотря на мои жалобы в адрес УФАС на нарушения моих прав в свете антимонопольного законодательства со стороны сетевой организации решение со стороны УФАС в установленные сроки не принято, ответы на мои жалобы даются с нарушением установленнх сроков либо вообще игнорируются. Не смотря на представление прокурора в адрес УФАС по моей жалобе последнее так и не предприняло никаких действий для защиты моих прав.
Спасибо.

Уточняющий вопрос по теме, прокурор внес представление в УФАС об устранении нарушений закона 10.12.2014. В соотв с законом о прокуратуре "В течение месяца со дня внесения представления должны быть приняты конкретные меры по устранению допущенных нарушений закона,....о результатах принятых мер должно быть сообщено прокурору в письменной форме." Прошло больше месяца, допускаю что ответ еще не успел дойти по почте, (если конечно он вообще будет иметь место), стоит ли в жалобе в суд указывать те же обстоятельства или только новые нарушения ( в данном случае новые это не ответ на мое последующее заявление более 2х месяцев) ?