Исполнитель без внесения изменений в договор произвел негосударственную экспертизу - законно ли это?

Evgen198130

Пользователь
#1
Добрый день!

В 2011 году заключен договор на разработку проектной документации (ПСД), с прохождением государственной экспертизы. В 2012 году внесены поправки в ст. 49 Градостроительного Кодекса, разрешающие данному виду ПСД прохождение негосударственной экспертизы. Исполнитель без внесения изменений в договор произвел негосударственную экспертизу, законно ли это?