Каско, мировое соглашение и иск в суд

Всем здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. В 2011 году я купила машину у официального дилера, застраховав его по каско. В 2012 году произошло дтп, после чего машина восстановлению не подлежит, т.е. тотальная гибель ТС. Страховая компания выплатила мне половину страховой суммы и авто оставила мне?! Я подала в суд, чтобы они забрали авто и выплатили всю страховую сумму! Мы заключили мировое соглашение, они забрали машину и всё выплатили! Но через 1 год подали на меня в суд, претензия: согласно мировому соглашению, я должна была передать ТС в составе завода-изготовителя, в случае отсутствия какого-то элемента, я обязана компенсировать стоимость. По акту приёма-передачи, отсутствуют: подголовники-5шт, домкрат-1шт, ключ баллонный-1шт, прикуриватель-1шт. До суда я никаких претензий не получала. Заседания переносились несколько раз, т.к. страх. компания на суд не являлась и не предоставляла по запросу суда доп. документы. На очередное заседание, когда наконец явились они, опоздала я, судья вынес заочное решение. Я подала апелляционную жалобу: у меня в ТС было всего 4 подголовника, на руках у меня имеются 3 шт., готова их вернуть в натуральном виде. Судья спрашивает почему я их не отдала сразу, пока шли разбирательства, ТС находилось на платной стоянке, я их сняла и они лежали дома в кладовке, т.к. я претензий не получала по возврату, то ничего и не предпринимала. 4-й подголовник был утерян в ДТП, на копии справки о ДТП плохо видно перечень ущерба. Подскажите что можно сделать, очередное заседание в феврале, судья запросила справки о ДТП в ГАИ. Мне кажется про подголовник там ничего не указано. Могу ли я вернуть подголовники в натуральном виде?

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
Екатерина0407,
А чего требует истец? Компенсации или возмещения в натуре?