Не приходят квитанции за воду

Добрый день! Скажите пожалуйста, что делать в моей ситуации.
В 2007 году купил 1/2 дома сам в нем не прописан. Но ситуация в следующем мне не приходят квитанции на воду. Хотя она есть . Я навел справку и ситуация в следующем в 2005 г, проводили водопровод сами жители ( труба частная) и кидали на каждый дом по трубе, а где два хозяина то делали разветвление внутри. Поэтому мне и приходит труба от соседа. Водоканал, когда учитывал учел одну трубу на дом поэтому и нигде нет данных на меня.
Что мне делать забить и ждать, или самим запустить сей механизм , то тогда есть вероятность что они скажут что я сам нелегально врезался в трубу.?
Вот как то так!

nastiamarkva

Пользователь
Здравствуйте! За воду плата береться только с прописанных жильцов, поэтому Вам не приходят квитанции на воду. Возможно за Вас платит сосед, если установлены счетчики ввода воды в дом.

У соседа нет счетчика, Также я проверял моих данных нет в водоканале.

----------

вернее как я понял у водоканала идет по моему дому привязка к одному соседу и к количеству жильцов прописанных у него мои данные как то не фигурируются. Вот что меня смущает!

----------

дело в том что в период с 2007 года были временные прописки на годно это как то не учитывалось в водоканале.