Должна платить за капитальный ремонт?

#1
Здравствуйте. Если я арендую квартиру, то должна платить за капитальный ремонт, который в этот раз делается за счёт самих жильцов? Или я должна платить только за те услуги, которыми пользуюсь?
 
#2
Добрый вечер.
В соответствии с ч.2 ст.154 ЖК РФ и на основании Федерального закона от 25 декабря 2012 г. N 271-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации", капитальный ремонт обязан оплачивать собственник жилого помещения.