Должны ли расторгать договор при смене должности?

#1
Здравствуйте. Меня в следующем месяце хотят перевести на другую должность в этой же организации. Такой вопрос: должны ли со мной расторгнуть договор и заключить новый? Как вообще должно оформляться перемещение?
 
#2
Нет, ст.72, 72.1 ТК
Оформляется дополнительное соглашение к трудовому договору, в котором прописываются все изменения, связанные с переводом - должность, тр.функцию, з.п. и т.д.
На основании подписанного соглашения издается приказ о переводе не другую работу (должность).
 
#3
Аналогичным образом всё должно происходить, если вдруг я не справлюсь со своими обязанностями и меня вернуть на прежнюю должность?