Приобретательская давность на земельный участок

#1
Решением сельсовета Депутатов трудящихся от 20.04.1966г. моей бабушке был выделен земельный участок / огород/ в размере 7 соток.
9 лет назад бабушка умерла, мы пропустили все сроки оформления наследства. Данный земельный участок я продолжаю обрабатывать, выращиваю овощи.
Какая есть юридическая возможность оформить зем.участок?
 
#2
Денис Николаевич, Вы уже считайтесь принявшем наследство, если у вас на руках "свидетельство о бессрочном пользование...", выданного вашей покойной бабушке, то обращайтесь в ФРС.
"Наследник, принявший наследство, независимо от времени и способа его принятия, считается собственником наследственного имущества, носителем имущественных прав и обязанностей со дня открытия наследства вне зависимости от факта государственной регистрации прав на наследственное имущество и ее момента (если такая регистрация предусмотрена законом) (п. 34 Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 29 мая 2012 г. № 9 "О судебной практике по делам о наследовании").