Имеют право отключать воду без предупреждения?

#1
Добрый день. Скажите, имеют ли право отключать воду в доме без предупреждения? Если не устраивает качество водоснабжения, можно составить коллективную жалобу?
 
#2
Согласно п. 115 Правил предоставления коммунальных услуг (постановление Правительства РФ №354 от 06.05.2011, поставщик услуг имеет право отключить или ограничить их без предварительного уведомления, но только в пяти указанных в документе случаях.