Ошибки при составлении заявления

andreo1

Пользователь
Друзья! Подскажите, пожалуйста, как поступить? В рамках дела о банкротстве компании, направил заявление с приложениями в суд и одновременно должнику и временному управляющему. В суде нашли ошибку в заявлении, конкретно: был некорректно указан номер судебного дела, то есть номер указан правильно, но после него не был проставлен год. То есть А-12345-67 стоит, а /2014 не поставили. В суде исправленное заявление приняли, потому как подавал через интернет, а вот должник и управляющий получили письма в изначальном формате обозначения номера дела, то есть без "/2014". Не знаю, на сколько это существенно при обращении к должнику и управляющему, но все таки, как посоветуете поступить? Заново отправлять письма? Или можно только отдельно исправленную страницу с корректно обозначенным номером дела?
Заранее благодарен!

andreo1

Пользователь
Сайкин Кирилл Андреевич, в суд подал заявление одновременно с отправкой этого же заявления должнику и управляющему. Но, в последствии, как выяснилось, суд выявил ошибку в моем заявлении, в связи с чем возникла дилемма: должник и управляющий получается получили мое заявление с ошибкой, которую я допустил, а в суд я предъявлю исправленный вариант. На сколько это будет существенным в процессе рассмотрения дела? Не получится ли так, что должник и управляющий банально прицепятся к этой ошибке и скажут, что им прислали какую то "левую бумажку". Там по сути лишь номер дела указан некорректно, хотя, если честно, до сих пор в толк не могу взять, как можно номер дела указать неправильно, если он состоит из одной заглавной буквы, ряда цифр и года.